среда, 29 июля 2009 г.

Подсолнухи

Цветы и шерсть - это история не про меня. Но тут вышилось как-то очень быстро. Это моя первая работа вышитая до конца шерстью (первое начинание так и лежит в запасниках - подарок от подружек на ДР тогда мне кажется 19 было). Набор был подарен мамой пару лет назад, вышивала для мамы - это она у меня любительница этих замечательных цветов (хоть это и подарок от мамы, а даренное не дарят, но не вижу я их у себя в доме).



Набор фирмы "Сотвори сама", размер 30 Х 40. Это дополнение к подарку на ДР моей любимой мамочке, так что будет оформлен уже в России, надеюсь, что успею в срок.



Начала еще одну работу шерстью - подушка от Vervaco, подарок мужа (а то он на меня уже косо посматривать начал). Только вот не успею закончить ее до отъезда, а потом боюсь, что заброшу, хотя начала очень даже хорошо, но повторюсь снова - шерсть все-таки не мое((((

4 комментария:

  1. красивые подсолнухи.. а моя шерсть так и лежит заброшенная...

    когда выезжаешь? я кстати в отпуску с 10 числа... буду бездельничать в городе... и карточку Леонардо на всяк случай экспроприировала (кажется так) у знакомой.. :)

    ОтветитьУдалить
  2. в понедельник поздно вечером.... а разве Леонардо не закрыли?

    ОтветитьУдалить
  3. они так много распродали - что вновь открылись :) :) :)

    ОтветитьУдалить
  4. Подсолнухи получились красивыми. Такие насыщенные. И котики тоже клёвенькие.

    ОтветитьУдалить