понедельник, 28 декабря 2009 г.

Welcome

Кто-то уже начал подводить итоги уходящего года, вот и я вспомнила о одной работе вышитой еще в начале этого года, но до сих пор не оформленной и не показанной.



Эта работа из серии Needleworks welcome, designed by Diane Arthurs. Мне по сердцу пришелся именно этот мотивчик и некоторые элементы вышивки были заменены пуговками Dress it up.



Работа была вышита очень быстро, кажется это даже была последняя работа перед застоем, но была заброшена и забыта по одной простой причине - не подошла рамка.



Welcome вышивался под пределенную узкую раму, но я просчиталась и обрезала меньший кусок. А тут на днях вспомнила, что у меня в запасе есть парочка паспарту, так что снова достала работу и теперь думаю оформить все-таки в стандартную рамку, только вот теперь думаю с паспарту или без, надеюсь, что теперь мой выбор не затянется на столь долгий срок

5 комментариев:

  1. ух ты,. это как раз для тебя.. обязательно надо над входом в квартиру повесить... :).. давай уж быстрее офрмляй.. Мне нравится вариант в паспорту! :)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Катюша!!! честно говоря, с местечком еще не определилась

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная вышивка,обязательно оформляйте.Чесно говоря я в затруднение,мне оба паспарту нравятся.

    ОтветитьУдалить
  4. эх, жаль я не очень хороший советчик в оформлятельных делах...=(
    но мне кажется, что если душа совершенно точно не определилась (ну нету такого -"вот так хочу! и никак иначе!"), то может всё-таки подождать когда придёт в голову вариант которого определённо хочется?..=)

    ОтветитьУдалить
  5. вот я не знаю, у меня всегда так- увидела и решила, а тут что-то ничего никак не решится.... только вот самое интересное - после этой вышивки я не вышивала пару месяцев, сейчас не оформился "Щелкунчик" и я опять в ступоре , около месяца опять не вышиваю, - не знаю верить в это или нет?!

    ОтветитьУдалить