воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Причуды природы...

... или выходные!

Неделя выдалась ужасно напряженной, ни разу не взялась за иголку и даже не вспомнила о ней, зато за окном светило солнышко.

В четверг решили подготовить балкон к летнему сезону, комнатные цветы я уже как месяц выкинула на балкон, осталось рассадить лишь гераньи по вазонам, да фуксии в свесающие с потолка корзины - и тут доча вызвалась мне помогать.



Она увлеклась настолько этим делом, что мне так и не удалсь выбрасить у нее улыбки, она лишь ворчала, что я отвлекаю ее своим фотоаппаратом (обратите внимание, что мы еще тепло одеты)



В пятницу по возвращению домой из садика мы раздумывали над вечным вопросом съесть или не съесть? И уже были в тонюсенькой кофточке...



А вот так прошли наши выходные!!!! Сначала было не очень весело, в субботу мы веселили себя сами как могли...



Но в воскресенье появилась Дейзи (крестный привез поиграться), и мир заиграл красками



честное слово все воскресенье мы пробегали по даче вот в таком виде, а я даже гуляла босиком по свежескошенной траве...



вот так нас порадовала погода, правда завтра уже будет попрохладнее! А вам желаю хорошей недели и настроения такого, какой была у нас погода на выходных - солнечного!!!

11 комментариев:

  1. Вот молодцы вы,так погуляли,на солнышке погрелись!А доча вообще умница,маме помогает Герань посадить!! А собака ваша?

    ОтветитьУдалить
  2. В этом плане, Анжелика, она действительно молодец, мы даже на даче ее от грядок оттащить не можем))) а собака увы не наша - крестный приехал погрилить и с собой поиграться привез, мы папу уболтать не можем((((

    ОтветитьУдалить
  3. Как классно вы провели выходные,Вика! Дочка- умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. собака лапочка.. прям как я и думала.. спасибо, что сфотографировала ее.. :) ...

    ОтветитьУдалить
  5. Ты видела? я герань с большой буквы написала,уже крыша едет!:)
    Ой,а нам легче,мы папу не спрашивает а перед фактом ставим;)) наглые мы!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, спасибо!!!
    Да не за что, Катя, я просто Аннабелль фотографировала, а псюха попалась
    Анжелика, наш папа просто говорит, что мы ее заведем, а гулять с ней ему придется)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это да! нам до такого еще месяц, наверняка :) какие вы садоводницы с дочкой :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ха,наш ьак тоже думал,а по итогу сам редко с ней гуляет,в основном я.Д а если бы не собака,я бы порой из дому не вышла.Это у тебя малая мелкая еще,с ней гулять нужно,а мне нет надобности.А с собакой в лес кждый день.Сначала,особенно в плохую погоду,вроде и не охота,а потом как разгуляемся,что еле домой идем!;)

    Вчера опять была в этом магазине под цветок такое классное из метала и стекла купила и еще в РОССМАНЕ встиле романтик,горшки под цветы металлические в розах.Я один тоже купила.Посмотри,может понравится?

    ОтветитьУдалить
  9. Кира, это у нас только на выходных так тепло, а среди недели не очень, да и пасмурно бывает, зато в выходные расслабляемся, скоро и у вас так будет....

    Анжелика, спасибо за наводку, только я даже заглядывать в этом месяце не стану, только себя травить - начался новый семестр и кучу денег потратила на книги, а ты знаешь какие они здесь дорогие, так что стараюсь ходить с закрытыми глазами, да и вышивку забросила, что-то никак не втянусь

    ОтветитьУдалить
  10. Вика,спокуха!!9 книги просто бешенные деньги стоят)
    http://de.dawanda.com/product/8825586-Stoffpuppe-Prinzessin-Rosi-nostalgisches-Spiel
    Я здесь зарегистрировалась и хочу попробовать свое продавать ко ечто иногда.Девочка одна шьет обложки на книги,так говорит,что как горячие пирожки они у нее уходят.Думай,может и тебе попробовать что то поделать и продать? чем черт не шутит?а?

    ОтветитьУдалить
  11. идея замечательная, я тоже о ней думала, в ebay Тильды за бешенные деньги уходят, но проблема в том, что нужно что-то оригинальное, а я машинки как назло боюсь, а вышивка - это слишком долго... Вот твои куклы точно должны на расхват пойти

    ОтветитьУдалить