понедельник, 5 июля 2010 г.

Хаосно-проблемное

В субботу отправились к куме на юбилей, не очень я люблю большие шумные компании, но время провели отлично, а в воскресенье возвращаемся пораньше домой и вот что видим.



А самое интересное что крепление на шкафу есть, лишь погнулся левый железный уголок да и все гвозди с дюбелями в стене остались. Когда шкаф падал выдвижной ящичек вылетел раньше и разбил телевизор, которому год с копейками и все слоны, которые были на этих полках похоронены. Для нас до сих пор остается загадкой - каким образом и почему. Хотите еще посмеяться?!
Ровно год назад, вернее 11 месяцев, когда я была у родителей, мы как раз возвращались с подружкой(Катя ты ведь свидетелем была)из "парк хауса" , побывав в рукодельном магазинчике, как мне звонить маме и сообщает о звонке мужа и рассказывает вот, что - мой муж вышел из кухни и услышал грохот, обернувшись он увидел, что на полу лежит настенный шкаф, в котором была вся моя посуда?

Вам еще не весело? тогда слушайте дальше... Буквально полчаса назад наше чучело-мяучело засунуло свою лапу в приокрытое окно и начало орать, а я дура решила ему помочь, на первой попавшей к нему моей руке остались три глубокие дырки,словно следы от пулеметной очереди, а на второй - кот от боли, прокусил насквозь большой палец и еще у меня не хватает пол ногтя, так как видно он с такой силой укусил, что ноготь лопнул...зато кот цел и не вредим.

Самое главное, что доча так и не поняла, что произошло ни вчера ни сегодня, она даже и не сообразила, что мы остались без телика, только подошла и спросила, а почему в нем дырка, в принципе и про мой палец она спросила тоже самое.

А теперь вопрос: почему это происходит все со мной?


На душе как-то пусто (наверное вчера все выплакала)и лишь немного пронзающе-грустно и то наверное из-за боли в пальце.

А из позитива - мне хотелось рассказать вам о нашем отпуске (но об этом уже в следующий раз),когда соберусь с мыслями и приведу себя в чувства; вчера в Кельне проходил Гей-парад, - доча нас только успевала спрашивать почему дяди в платьях ходят и в трусиках, без штанов.

И напоследок - при невыносимой жаре (у нас за 30) у меня уже четвертый день ангина и все только хуже....

8 комментариев:

  1. Обалдеть!!! Сочувствую во всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, ну бывает такая полоса. А потом все исправляется . Лечись!

    ОтветитьУдалить
  3. А домовенок у вас живет? Вы случайно его ничем не обидели? У меня в кухонном шкафчике живет домовой, ему там уютно и спокойно.
    Давно как-то приезжала моя приятельница (у нас еще тогда ремонт не был закончен) и начала фыркать, что не поклеяны обои и на нее со стен "сыплется перхоть". Наш домовой на нее обиделся и в ее руках перегорел мой фен для волос и как только она залезла в ванну - в кране закончилась вода.
    Мы своего домовенка любим :)))

    ОтветитьУдалить
  4. сочувствую, действительно обалдеть.. слушай, а у вас там не буйные соседи? опять шкафчик летает..
    а я видимо, как почувствовала про твоих слонов - я тебе прикупила слоника из натурального камня. (кажется такие у тебя стоят на полочке над тв), будет теперь дожидаться встречи с тобой...

    PS. ждем фотоотчета об отпуске... не грусти!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, очень сочувствую! Слоны, видимо, были тяжелые??!и со временем крепления "осели"... Телевизор, конечно, очень жалко! А ты не расклеивайся и выздоравливай! Ну и палец свой лечи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, девчонки за поддержку, только появилась возможность заглянуть в инет, появилась кое-какая подработка, так что пропала с головой во всем кроме вышивки

    ОтветитьУдалить
  8. сочувствую...
    вот именно в такие моменты я готова просто побить за фразу "все, что не делается - к лучшему", но тем не менее практика показывает, что так оно и есть.

    ОтветитьУдалить