среда, 10 декабря 2008 г.

La Sagesse или красная стена



Вспомнила про своих обезьянок, вышитых около полугода назад и спрятанных в долгий ящик, по одной простой причине - никуда и никчему не подходят, но тут у меня появился семейный семплер, сердечко и обезьянки было решено достать снова, так в дночасье у меня возникла красная стена, правда до стены она еще не доросла, так маипусенькая стеночка, но все ведь впереди!
Оформились обезьянки в обыкновенную коричневую рамку, которая мне не понравилось и я отправилась в магазин за бумагой для декупажа. Сделала штук 20 фотографий, но так практическии и не видно, что за бумага - красная облезающей позолотой. Этой бумагу я уже использовала для морской темки, правда совсем в другом цвете. В этот раз не совсем довольна осталась процессом декупажа - пошло пупурышками, если не стоять в притык то смотриться здорово, но вот если подойти вплотную, то все недочеты видны.
Ладно, не буду больше болтать, вот они мои обезьянки

А вот моя красноя стеночка, начинает потихоньку заполняться

Структура рамок, представленных в "красном уголке"

Вид с боку, так мне кажется лучше видно. А вообще-то извиняюсь за такие ужасные цвета, но ведь солнышка нет и не предвидеться

7 комментариев:

  1. Cтильная стенка !!! Бумага классная и рамки получились замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. И такие обезьянки полгода света не видели?? Преступление это)))
    Стенка классно смотрится очень! И бумага красивуууууущая (мечтательно)

    ОтветитьУдалить
  3. смешные мартышки :о)! Давай, заполняй стенчку, мне тоже надо будет после НГ подтягивать хвосты. Сеймейный сэмплер закончить и пуговки вышить. Ну а к пупырышкам близко не подходи, вот и забудешь постепенно про них :о)

    ОтветитьУдалить
  4. спаисбо за добрые отзывы о моей стеночке

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился семплер-oберег от Молодецкой. Можно узнать какими нитками вышивали (номер и марка) и на какой основе.

    ОтветитьУдалить
  6. Мурзик, вышивала анкоровскими нитками , кажется 1206...на неопознанной канве, купленной еще в России, вроде бы 14

    ОтветитьУдалить