четверг, 26 августа 2010 г.

Скоро в школу!!!!

Подходит к концу последняя неделя летних каникул в NRW и уже пора собираться в школу. А для маленькой девочки Stefanie все будет впервые, все вновь, она ждет не дождется этого дня и даже сложила всех своих кукол в коробку, заявив, что она уже большая и играть в куклы больше не станет. А мы с Аннабеллькой решили поддержать ее и приободрить.



Школьницу пришлось разукрашивать дважды. Дело в том, что Аннабелль не понравился белый цвет футболки и листа и она разрисовала все зеленой гелевой ручкой с блестками



Цифровой штамп снова от Mo's, бумага неизвестного производителя (купила в Lidl, размер 30 на 30), цифры украшены глитером и переливаются на солнышке (жаль только солнышко мы давно не видели). обе украшалки привезла с Бельгии, так что производитель мне тоже не известен, зато очень нравится результат.



И напоследок новоиспеченная школьница поближе. Как уже говорилось выше, солнце мы давно не видели, так что и фото не ахти, только вот потом ведь не будет возможности сфотографировать...

5 комментариев:

  1. :)))))Викуша,классная какая открыточка,на твою малую девченка похожа очень!!!А у нас они уже с 5 августа в школе,а вы так поздно? вот они дают,нет чтобы как у нас в одно время!
    А ну как колись,для чего ключи на девичнике искала?:):) как я тебя выловила?:)

    ОтветитьУдалить
  2. угу, сегодня только в школу пошли, а первоклашки завтра - на сколько я знаю, это все связано с отпусками, чтобы вся германия в раз не разъехалась))))

    да есть у меня рамочка с четырьмя окошками, а снизу крючочки, как нельзя лучше к ключнице подходит, вот и задумала я...только опять откладывать придется, через три дня лечу домой, да и из ступора вышивального, что-то никак не выберусь
    ...зато очень рада, что попала к тебе в Пифочки - кукла это моя мечта, да если она еще и с запахом, признаюсь честно у меня нет ни одной, только мечтаю... только вот не знаю чтобы тебе хотелось? давай на всякий случай телефонами обменяемся, вдруг какие вопросы возникнут... я не особый любитель Sky(0221-3908571)

    ОтветитьУдалить
  3. Вик,мой домашний вместе с кодом 0511/4735590

    ОтветитьУдалить
  4. Вика,мне кажется или ты припухла?а?
    Ты где?? я надеюсь что ничего такого не случилось? Ну школа,блин,ну и что? у нас что детей нету? но в молчанку то не уходи,а то,ехать то не далеко,не поленюсь,приеду,отшлепаю!

    ОтветитьУдалить
  5. нет, не случилось - проподала у мамы в Тольятти, а теперь никак в себя не приду

    ОтветитьУдалить