воскресенье, 18 декабря 2011 г.

4. Advent

Уф, я тут как всегда немного выпала, меня сразила в очередной раз ангина. Отлежавшись прошлые выходные, я уже было решила, что дело идет на поправку, но оказывается не тут-то было... Так что я немного отстаю от графика, хотя большая часть все-таки вышила - осталось огромное количество Backstich и пару квадратиков заполнить вышивкой, а я не уверена, что справлюсь с этой задачей до Рождества!
И еще парочка фотографий моей красотули - мы сегодня на Новогодней елке были - масса позитива и положительных эмоций, чего и вам желаем!!!!

7 комментариев:

  1. Вика, не болей! Скоро-скоро праздники, настроение поднимай себе! Доченька-красавица! Такая взрослая уже! Вы на русскую елку ходили? Понравилось? Мы тоже хотели в этом году нашу малую на русскую елку сводить, но потом решили, что она ещё мала... перенесем на пару лет сие событие. Дизайн начинает сиять новогодними красками! Красиво! Может до православного Рождества успеешь?

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Алина! угу, на русскую, мы как раз в эту школу на русский язык ходим, это уже наша 3 новогодняя елка и мне кажется, что начинать как раз стоит где-то в 4-5, так как наша первая не совсем удалась, вторая была получше, а в этот раз как раз самое то))) а в остальном думаю, может даже до НГ получится...

    ОтветитьУдалить
  3. вИКА,МАЛАЯ ТАК ВЫРОСЛА УЖЕ,ОСОБЕННО В ЭТОМ ДЛИННОМ ПЛАТЬЕ ВИДНО!;) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! вЫШИВКА ПОДВИНУЛАСЬ,ГЛАВНОЕ УСПЕТЬ! дАВАЙ ПОПРАВЛЯЙСЯ,НЕ БОЛЕЙ И ВСЕ УСПЕЕШЬ!;)

    ОтветитьУдалить
  4. http://levi-probapera.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Анжелика, спасибо большое!!!! И вас с наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  6. привет

    !очень красиво получается!я тоже хочу рождественский календарь сделать, но никак не могу выбрать оптимальный!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Лилия!!! желаю вам в удачи своего календарика!!!

    ОтветитьУдалить